Аквадистиллятор ДЕ-10
10 400 грн.
- 10350 грн/шт.при заказе от 3 шт.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380509677146, отдел сбыта+380673898811, отдел сбыта+380675400150, отдел сбыта+380504002727, отдел сбыта+380930091730, отдел сбыта
-
Контактное лицо:ЛАБСНАБ+ТРУБОСНАБ
-
Адрес:Катерининская, д. 7, Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:labsnab@ukr.net
-
Skype:http://www.labsnab.com.ua
-
- Условия возврата и обмена
Производительность - 10л/ч. Производство - Дания. Использоваться в лабораториях, научно-исследовательских институтах, больницах и др. медицинских учреждениях.
Аквадистиллятор электрический из нержавеющей стали, применяется, чтобы нагреть воду из-под крана электричеством и затем сделать дистиллированную воду дистилляцией. Он может использоваться в лабораториях, научно-исследовательских институтах, больницах и других медицинских учреждениях.
Особенность структуры
Аквадистиллятор электрический из нержавеющей стали состоит с таких частей: котла из нержавеющей стали, конденсатора и электрической установки.
Котел из нержавеющей стали. Он изготовлен из высококачественного безупречного стального листа посредством штамповки и передовой сварки. В процессе работы может покрываться отложениями солей (инкрустирование). Инкрустирование в котле можно удалять кислотным или щелочным раствором.
Конденсатор. Эта единица сделана из высококачественного безупречного стального листа и высококачественной безупречной стальной трубы. Он имеет передовую конструкцию с высоким коэффициентом полезного действия. Легко демонтируется для того, чтобы снять инкрустирование.
Электрическая установка. Состоит из датчика недостатка воды и нагревательных элементов. Функция датчика состоит в следующем, при отсутствии (недостатке) воды в котле он автоматически прекращает нагрев и подает предупреждающие сигналы (свет, звук).
Страна производитель | Дания |
- Цена: 10 400 грн.
- Способ упаковки: Шт.